EMPRESA

AUTORIDADES

OSSE - Autoridades

PRESIDENTE DE OBRAS SANITARIAS SOCIEDAD DEL ESTADO

Cont. Guillermo Sirerol

Tel. Of.: 0264 – 4294000 Int. 111

E-mail: gsirerol@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

GERENCIA GENERAL

Sr. Herman Dismar Salinas

Tel. Of.: 0264 – 4294114

E-mail: hsalinas@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN

C.P.N. Rodolfo Sastriques

Tel. Of.: 0264- 4294032

E-mail: rsastriques@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

GERENCIA DE OBRAS

Ing. José Luis Beltrán

Tel. Of.: 0264 – 4294124

E-mail: jlbertran@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

GERENCIA DE OPERACIONES

Ing. Sebastián Bringas

Tel. Of.: 0264- 4294120

E-mail: sbringas@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

COORDINADOR DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA

Ing. Esp. Juan Antonio Sanchez

Tel. Of.: 0264-4294190

E-mail: jsanchez@ossesanjuan.com.ar

OSSE - Autoridades

SINDICATURA

C.P.N Mario Martin

Tel. Of.: 0264 4294130

E-mail: mmartin@ossesanjuan.com.ar